
2 759 ₴
Садова газонокосарка GRUNHELM EM-6102A выполнена в лаконичной чёрной расцветке со светло-зелёными вставками. Обтекаемый корпус устройства изготовлен из пластика высокого качества. Благодаря этому удалось достичь максимального уровня прочности и надёжности его конструкции. Кроме того, это позволяет предотвратить серьёзные механические повреждения при случайных несильных бытовых ударах. Этот инструмент будет отличным вариантом для приведения в порядок заросшего густой травой газона. Отличительной характеристикой этого аппарата является наличие у рукоятки возможности складываться. Это позволяет без лишних неудобств хранить газонокосилку даже в условиях ограниченного пространства, а также значительным образом упрощает транспортировку. Отметим, что модель оборудована четырьмя колёсами, которые гарантируют оптимальную манёвренность и сцепление с поверхностью.
Особенности:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GRUNHELM |
| Висота скошування | 75 мм |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість коліс | 4 шт. |
| Максимальна ширина скошування | 380 мм |
| Регулювання висоти скошування | Так |
| Стан | Новий |
| Тип травозбірника | Жорсткий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 12.6 кг |