
1 702 ₴
Электрорубанок AL-FA ALEP210 - надежный аппарат предназначенный для строгания древесины. Данная модель способна снимать стружку толщиной до 2 мм. А благодаря мощному мотору в 1300 Вт и большим оборотам в 16000 об/мин достигается максимально эффективная работа с инструментом. За один проход, данный рубанок способен обеспечивать строгание шириной не более 82 мм. Рубанок так же имеет систему отвода стружки, которая обеспечит чистоту на рабочем месте.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Alfa |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 3 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна глибина стругання | 2 мм |
| Максимальна ширина стругання | 82 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1300 Вт |
| Стан | Новий |