
4 879 ₴
Пристосування домкратного типу MAX M80417 для установки і демонтажу КПП
Домкрат-съемник MAX подходит для сборки и разборки коробки передач, зубчатых колес, дифференциалов и аналогичных механизмов. Подъемник облегчает работу при ремонте грузовых, легковых автомобилей и микроавтобусов. Модель с грузоподъемностью до 2000 кг и оснащена регулируемым седлом.
Низкий дизайн будет хорошо работать при достижении труднодоступных мест, например, когда автомобиль находится немного над землей. Низкая конструкция также работает, если нет доступа к автомобильной розетке.
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Max |
| Країна виробник | Польща |
| Висота підйому | 900 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вантажопідйомність | 2000 кг |
| Домкрат підкатний | Так |
| Власна вага | 56 кг |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Гідравлічний |