
3 650 ₴
Стационарный рубанок Rebiner RPE-2250 это профессиональный инструмент который создан для работ в быту и на малом производстве. Этот рубанок может быть закреплен в перевернутом положении. Снятие слоя древесины до 3 мм с обрабатываемой доски даже если она из твердых пород дерева для этого рубанка не проблема. Инструмент оборудован необходимой защитой от нечаянного включения, системой пылеотведения и имеет сбалансированный двигатель который придаст вашей работе комфорт и удовольствие. Рубанок Rebiner RPE-2250 оборудован высококачественными широкими ножами многоразовой заточки. Инструмент изготовлен с применением современных технологий и с соблюдением международных стандартов безопасности и качества.
Характеристики:
Особенности:
Комплектация:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | REBINER |
| Вага | 6 кг |
| Максимальна глибина стругання | 3 мм |
| Максимальна ширина стругання | 110 мм |
| Максимальна кількість обертів | 16000 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 2250 Вт |
| Стан | Новий |