6 900 ₴
Траворезка-сенорезка предназначена для измельчения любой полевой растительности, подойдёт для сухой и мокрой травы, листьев, стеблей растений, ботвы, соломы и прочего.
Последовательность работы.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 260 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Стебельчатый корм | 300 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.5 |