
2 759 ₴
Садовая газонокосилка GRUNHELM EM-6102A выполнена в лаконичной чёрной расцветке со светло-зелёными вставками. Обтекаемый корпус устройства изготовлен из пластика высокого качества. Благодаря этому удалось достичь максимального уровня прочности и надёжности его конструкции. Кроме того, это позволяет предотвратить серьёзные механические повреждения при случайных несильных бытовых ударах. Этот инструмент будет отличным вариантом для приведения в порядок заросшего густой травой газона. Отличительной характеристикой этого аппарата является наличие у рукоятки возможности складываться. Это позволяет без лишних неудобств хранить газонокосилку даже в условиях ограниченного пространства, а также значительным образом упрощает транспортировку. Отметим, что модель оборудована четырьмя колёсами, которые гарантируют оптимальную манёвренность и сцепление с поверхностью.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |