
3 650 ₴
Стационарный рубанок Rebiner RPE-2250 это профессиональный инструмент который создан для работ в быту и на малом производстве. Этот рубанок может быть закреплен в перевернутом положении. Снятие слоя древесины до 3 мм с обрабатываемой доски даже если она из твердых пород дерева для этого рубанка не проблема. Инструмент оборудован необходимой защитой от нечаянного включения, системой пылеотведения и имеет сбалансированный двигатель который придаст вашей работе комфорт и удовольствие. Рубанок Rebiner RPE-2250 оборудован высококачественными широкими ножами многоразовой заточки. Инструмент изготовлен с применением современных технологий и с соблюдением международных стандартов безопасности и качества.
Характеристики:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Состояние | Новое |