
1 269 ₴
Электролобзик Фиолент ПМ3-600Э - универсальный инструмент предназначен для обработки древесины и металла. Модель применяется для прямолинейного, криволинейного, перпендикулярного и под углом к поверхности типов пиления, что значительно увеличивает спектр работ. Регулировка оборотов даст Вам возможность обрабатывать материалы различного типа, а установка маятникового движения пилки – оптимизирует скорость резания.
Так же в особенностях лобзика Phiolent ПМ3-600Э можно выделить выключатель с фиксацией во включенном положении, устойчивую стальную подошву, установленное приспособление против скола верхних слоев шпона и возможность подключение внешнего пылесоса. Корпус выполнен с высококачественного пластика, опорная плита из стали, двойная изоляция провода, все это значительно увеличивает сроки эксплуатации агрегата.
Лобзик Фиолент PROFESSIONAL ПМ3-600Э оснащен двигателем мощностью 600 Вт, который позволяет делать пропилы в дереве толщиной 85 мм и в металле 10 мм. Эффективная система охлаждения обеспечит интенсивное охлаждение прибора при продолжительных работах.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |