
2 760 ₴
Пила дисковая DeWALT DWE858S используется для продольного, поперечного и прямого реза. Это необходимо приспособления в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |