Газонокосилка AL-KO Classic 4.62 SP-A – классическая бензиновая модель с мощностью 2 кВт, обладает превосходной мощностью и эффективностью. Газонокосилка предназначена для кошения небольших газонов и приусадебных участков площадью до 1400 м². Инструмент оснащен системой QSS, которая обеспечивает быстрый и легкий запуск двигателя.
Максимальная ширина кошения составляет 460 мм. После кошения трава попадает в большой травосборный контейнер емкостью 65 литров, уровень заполненности которого легко контролируется с помощью специального индикатора. Высота среза травы легко регулируется в 7 положениях – от 25 до 75 мм.
Газонокосилка AL-KO Classic 4.62 SP-A является самоходной – перемещение происходит благодаря большим широким колесам с шарикоподшипниками. Подшипники надежно защищены от попадания пыли, воды и грязи. Положение рукоятки легко регулируется для комфортной работы с газонокосилкой. Ее складная конструкция делает транспортировку и хранение намного легче и удобней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Pro 125 QSS |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущая система. | ножевая |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Высота обработки | 25-70 мм |
| Габариты | 875х581х535 мм |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Комплектация | - Газонокосилка; - травосборник; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Шарикоподшипники в колесах | есть |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30; SAE 10W-40 |
| Индикатор наполнения травосборника | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |