
1 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота коптильни | 200 мм |
| Диаметр коптильни | 2.5 мм |
| Длина коптильни | 440 мм |
| Ширина коптильни | 250 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Да |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |