3 082 ₴
Рубанок электрический 900 Вт Makita 1911B
Ширина строгания составляет 110 мм, благодаря чему эффективность строгания увеличивается на 35%.
Большой V-образный паз для облегчения снятия фаски
Мощный двигатель – 900 Вт
Благодаря большому количеству оборотов, рубанок можно использовать для идеальной окончательной обработки.
Удобен в эксплуатации благодаря эргономичной конструкции ручки и целесообразному расположению центра тяжести.
С помощью специальной стойки можно установить в качестве стационарного оборудования.
Комплект поставки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 620 |