5 799 ₴
Приглашаем вас ознакомиться с идеальным решением для вашего сада - аккумуляторной косилкой 4garden AM3221S в комплекте с аккумулятором 4Ач.
Аккумуляторная косилка 4garden AM3221S — это легкая и эффективная косилка, предназначенная для максимального комфорта и эффективности стрижки газонов площадью до 300 м2. Благодаря двигателю 20 В и аккумулятору емкостью 4,0 А·ч косилка обеспечивает достаточную мощность для эффективной стрижки газона. Рабочая ширина 32 см позволяет быстро и точно косить даже на небольших площадях. Трехступенчатая регулировка высоты стрижки (25-55 мм) позволяет настроить устройство под индивидуальные потребности.
Приглашаем вас приобрести нашу новейшую аккумуляторную косилку 4garden AM3221S в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством.
Косилка оснащена колесами 12,5/12,5 см, что обеспечивает отличную устойчивость во время работы. Корзина объемом 25 л позволяет косить траву без необходимости часто опорожнять ее. Косилка поставляется в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством, что позволит использовать устройство без необходимости покупать дополнительные комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |