Мощность:
5.3 кВт
Двигатель:
2х тактный
Число оборотов:
12000 об/мин
Объём двигателя:
52 (см3)
Бензокоса Husqvarna 552R относится к профессиональному инструменту, предназначенному для длительной работы и очистки сложных участков. Благодаря мощному мотору и надежным узлам данный триммер легко справиться с любыми видами травы, толстыми, густыми сорняками, сухостоем, кустарниками и молодой порослью.
Двигатель имеет хорошую систему воздушного охлаждения, что способствует длительной работе, также установлено несколько систем защиты от перегрева, которые отключат мотокосу в случае критических перегрузок. Двигатель, созданный по уникальной технологии Husqvarna X-Torq, на 20% меньше потребляет топлива, чем аналогичные модели других производителей, обеспечен более высокий крутящий момент и на 75% уменьшено количество вредных выбросов.
За счет металлических вала и редукторов инструмент обладает большим ресурсом, поскольку именно на эти элементы приходятся наибольшие нагрузки. Антивибрационная система Low vib эффективно компенсирует большую часть вредных колебаний от двигателя и режущей части. Праймер и стартер, с уменьшенным на 40% сопротивлением, позволяют намного легче запустить мотокосу. Высокая эргономичность, регулируемые ручки с мягким, нескользким покрытием, малый вес инструмента, профессиональная подвесная система, обеспечивают высокий комфорт при работе.
Триммер отличается низким уровнем шума, им можно работать без наушников и не сильно утомлять шумом соседей. Данная мотокоса отличный выбор, если вы ищите действительно качественный и надежный инструмент, за годы продаж она получила очень положительные отзывы.
ОСОБЕННОСТИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ "ПРЕМИУМ":
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |