Коса электро Procraft GT750
Электрокоса Procraft GT750 – компактное и легкое устройство, предназначенное для покоса травы на приусадебном участке. Эргономичная конструкция триммера и простота управления позволяют стричь траву, как на ровной поверхности, так и в труднодоступных местах.
Особенности косы Procraft GT750
Недорогая электрокоса для стрижки газона
Коса Procraft GT750, работающая от электросети, имеет массу преимуществ перед аналогами, работающими на бензине. Для работы с ней не требуется большая физическая сила и сложное техническое обслуживание. Все, что нужно сделать – установить леску и подключить устройство к ближайшей розетке.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 550Вт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Вес | 3,3 Кг |
| Режущая способность | 300 мм |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Зелёный |