Пуско-зарядное устройство PRO-CRAFT (PZ280A)
Пуско-зарядное устройство Proсraft PZ280A предназначено для выполнения зарядки разнотипных АКБ. Может применяться для аккумуляторов разных типов. Подходит для запуска бензиновых двигателей.
Особенности прибораЗарядное устройство Proсraft PZ280A состоит из следующих элементов:
Использование пуско-зарядного устройства допускается в полевых условиях, совместно с бензогенератором. Компактность прибора облегчает его транспортировку. Внутри корпуса размещены выпрямитель переменного тока, трансформатор, защитная система.
Благодаря простоте сборки прибору обеспечена возможность безотказной работы на длительный срок. У него есть множество полезных функций, среди которых защита от перегревания и перегрузок, замыканий, 4 режима для осуществления зарядки и 2 – для пуска. Рекомендуется перед началом работы внимательно изучить инструкцию, которая поставляется в одном комплекте с ЗУ Proсraft PZ280A.
Характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Вес | 9,3 Кг |
| Напряжение зарядки | 12/24 В |
| Номинальный ток | 40/30 А |
| Пусковой ток | 280 А |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 30-500 Ач |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |