1 185 ₴
Углошлифовальная машина Procraft PW1000 125 мм
Углошлифовальная машина Procraft PW1000 – мощное, высокопроизводительное техническое устройство. Позволяет выполнять работы различной сложности за короткий промежуток времени.
Область применения
Модель УШМ PW1000 зарекомендовала себя как инструмент высокой надежности. Ее используют для выполнения таких видов работ:
Благодаря высокой мощности использовать УШМ PW1000 возможно для работы с кирпичом, металлом, для бетона. На боковой стенке предусмотрены вентиляционные отверстия, которые помогают улучшить циркуляцию воздуха и обеспечить охлаждение двигателя во время работы инструмента. Болгарка оснащена системой быстрой смены дисков, что делает ее еще более удобной в использовании.
Особенности УШМ Procraft PW1000
За счет легковесности и тщательно продуманной балансировки работать машинкой этой модели можно в несколько раз дольше, чем другими подобными инструментами. Цельнометаллический корпус редуктора защищает оператора от возможных травм, а сам инструмент от механических повреждений.
Снижение уровня шума уменьшает дискомфорт при работе. Слой защитного покрытия, нанесенный на якорь, исключает попадание пыли на обмотку.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Вес | 2,2 Кг |
| Плавный пуск | Нет |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Регулировка оборотов | Нету |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Зелёный |