1 350 ₴
Шуруповерт сетевой Procraft (PB1150DFR) патрон 2-х скоростной
Шуруповерт сетевой Procraft PB1150DFR используется для высверливания в деревянной и металлической основе отверстий заданного диаметра, а также для ввинчивания и вывинчивания крепежных элементов – болтов, саморезов, шурупов.
Преимущества прибораУ шуруповерта Procraft PB1150DFR предусмотрено наличие прорезиненных вставок на корпусе – благодаря им обеспечивается устойчивость к ударам, которые инструмент принимает на себя во время работы. Прочие преимущества таковы:
Установив характеристики в максимальное положение, можно без проблем выполнять отверстия в пластмассе, металле и дереве.
КомплектацияВ одном комплекте с прибором поставляется:
Используя шуруповерт, можно быстро выполнять значительный объем работы.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 1/ 2 - 0-400/0-1600 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IP20 |
| Уровень вибрации м/с2 | 2.1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Зелёный |