7 917 ₴
Сверлильный станок Procraft BD1950
Эта модель оборудования нужна при сверлении отверстий разного диаметра, увеличении их диаметра, также можно производить зенковку, развертывание и нарезать внутренние резьбы в различных материалах. Станок может использоваться как на крупносерийном производстве, так и в мастерских для производства небольшого количества изделий.
Особенности сверлильного станка Procraft BD1950
Удобства при работе на сверлильном станке Procraft BD1950
Эта модель позволяет сверлить отверстия с высокой точностью. До начала работы станок позволяет:
Работать на сверлильном станке Procraft BD1950 удобно и просто, модель относится к новому поколению оборудования.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 450 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 620-3140 об/мин |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Вес | 27 Кг |
| Размер стола | 190х190 мм |
| Количество скоростей | 16 |
| Диаметр сверление | 3-16 мм |
| Высота стойки | 580 мм |
| Размер опоры | 340х205 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Зелёный |