



550 ₴
Зарядное устройство Procraft Charger20/1 UNIVERSAL
Зарядное устройство Procraft Charger 20/1 подходит на аккумуляторную линейку 20 В торговой марки Procraft.
Особенности:
Характеристики
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 0,305 кг |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Тип аккумуляторов | Li-ion |
| Сечение провода | 2 х 0.5 мм2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Чёрный |