



5 400 ₴
Газонокосилка Bosch ARM 34 – надежный инструмент для ухода за вашим газоном. Идеально обкашивает все сложные участки и кромки. Оснащена двигателем мощностью 1300 Вт, травосборником 40 л, двухлопастным ножом, большими колесами, механизмом защиты от перегрузки и эргономичной рукояткой. Ширина кошения 340 мм, а высота 20-70 мм (5 ступеней регулировки). Не самоходная машина подходит для ухода за газоном площадью 500 м².
Преимущества газонокосилки Bosch ARM 34:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |