5 400 ₴
Описание Бош АРМ 34:
Электрическая косилка газона BOSCH ARM 34 Ergo-Flex - универсальная газонокосилка для небольших площадей, садов, аллей и пр. Складывающаяся вдвое рукоятка и складной травосборник для экономии места при хранении. Мотор мощностью в 1300 Вт обеспечит стрижку с захватом 34 см и высотой реза 20 – 70 мм.
Высокооборотистый двигатель ротационного типа Rotak в два счета приведет ваш газон в порядок. Исключительная компактность благодаря продуманной конструкции и дизайну для комфортной транспортировки и хранения. Превосходная эргономичность BOSCH ARM 34 обеспечена благодаря рукояткам Ergoflex.
Преимущества ARM 34 Ergo-Flexк:
Технические характеристики BOSCH ARM 34 Ergo-Flex:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Нож |