5 750 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная цепная пила AL-FA ALCS-16-36V – предназначена для быстрого распыления свежей, сухой и мокрой древесины , древесно-стружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Благодаря современным техническим решениям имеет преимущества и лишена многих недостатков ручных бензиновых и электрических пил. Для привода не требуется кабель электроснабжения: портативность обеспечивается автономным источником электроэнергии на 36 из двух последовательно подключенных Li-ion батарей. При работе не образуются пары бензина и выхлопные газы. Это позволяет использовать пилу даже в непроветриваемых помещениях. Инструмент работает очень тихо, почти бесшумно.
Характеристики
Особенности аккумуляторной цепной пилы AL-FA ALCS-16-36V :
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |