4 232 ₴
Кормоизмельчитель Могилев МКЗ-250 предназначена для небольших птицеферм и фермерских хозяйств, благодаря мощному двигателю и конструктивным особенностям можно использовать сита различных размеров и измельчать корма, крупы и пищевые продукты.
Эффективно справляться со всеми поставленными задачами, кормоизмельчитель может благодаря большой мощности мотора 1000 Вт, способного развивать 19000 об/мин. Обратите внимание, что двигатель агрегата имеет медную обмотку, это значительно увеличивает его ресурс работы.
Модель Могилев МКЗ-250 проста и надежна в эксплуатации. Зернодробилка комплектуется ведром, емкостью 25 литров. Размер конечного продукта зависит от размера сита (в комплект поставки входят 4 сита: 2, 4, 6, 8 мм).
Благодаря высокой производительности, удобству использования и прочной конструкции, кормоизмельчитель Могилев МКЗ-250 станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Могилевский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |