1 890 ₴
Пила цепная электрическая ProCraft K1800 подходит для распиловки древесины и в поперечном, и в продольном направлениях. Пила оснащена мощным двигателем 1800 Вт. Смазка цепи производится плунжерным насосом, расположенным в корпусе редуктора. Пилы имеют ряд предохранительных и блокирующих устройств. Одно из них – кнопка блокировки включения, не допускает случайного нажатия пусковой кнопки. На дополнительной рукоятке расположен еще один выключатель, блокирующий двигатель. Таким образом, двигатель можно запустить, лишь взявшись за обе рукоятки.Еще одно устройство защиты, установленное на обоих инструментах - инерционный рычаг, отвечающий за экстренное торможение пильной цепи в случае отскока пилы (такое бывает при неосторожной работе). Одно из существенных отличий этих пил - двигатель с электродинамическим тормозом (дополнительные тормозные катушки). Тормоз практически мгновенно останавливает движение цепи, как только кнопка пуска была отпущена.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |