


7 199 ₴
Характеристики
Высота среза, мм 25-75
Контейнер для збору, л - 60
Корпус Сталь
Емкость аккумулятора, Ah4
Напруга, В40
Принцип движения Несамоходное
Регулировка высоты Централизованное, 7 положений
Режимы работы Косения | Сбор в контейнер | Выброс в сторону | Мульчирование
Тип акумулятора - Li-ion
Ширина кошения, см - 46
Производитель - Mowox
Комплектация
Аккумуляторная газонокосилка Mowox EM 4640 PX-Li |
Аккумулятор BA 154 40V, 4Ah (1 шт) |
Зарядное устройство BC 82 |
Травосборник (60 л) |
Картонная коробка
Гарантия, мес 24
Габарити ДхШхВ, мм 860 x 560 x 370
Вес, кг22.2
Аккумуляторная газонокосилка Mowox EM 4640 PX-Li — независимый от электросети садовый аппарат, который на холостом ходу развивает до 3000 об/мин. С его помощью вы качественно скосите газон на участке площадью до 450 кв.м. Ширина кошения острым ножом составляет 46 см, высота – в диапазоне 25-75 мм. В комплекте идет батарея 40V 4.0Ah и зарядное устройство BC 82.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |