3 880 ₴
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA36 — это мощный профессиональный инструмент для работы с резьбовыми соединениями в автосервисах, на СТО, в мастерских и на строительных объектах. Модель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокий крутящий момент, стабильную работу и увеличенный ресурс инструмента.
Гайковерт работает от платформы Procraft 20V Industrial, совместимой с аккумуляторами различной емкости. Благодаря ударному режиму и максимальному крутящему моменту до 800 Нм, инструмент эффективно справляется с тугими и закисшими крепежными элементами. Встроенная подсветка рабочей зоны позволяет комфортно работать в условиях слабого освещения.
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2000 об/мин |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Вес | 2 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 850 Нм |
| Режим работы | 3 на закручивание, 2 - на откручивание |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота удара | 0 - 2000 уд/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м / с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Емкость аккумулятора | 4Аг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |